Людмила Кузьмичёва

Мой москвич сожрал на 15 км 15 л. бензина. Перед этим поставил бу бензонасос, что может быть? мембрана?

Евгений Алехин

масло смотри ...наверно в картер бензин перелило..

Андрей Шушлебин

как то раз попросили помоч в ремонте такого агрегата, короче, проблема была в том, сто бензонасос качал очень много, а клапан- игла в карбюраторе не могла сдержать давления, в следствии чего переполняло бензином, поэтому и может быть прерасход..

Александр Хаманов

Мембраны в бензонасосе нет.... Есть ДИАФРАГМА.... Она здесь ни причем, если только затянута гайкой по центру.... Если не затянута, то она тоже ни причем, потому, что виновата не она, а не затянутая кем-то гайка на штоке диафрагмы.... В любом другом случае при пробитой диафрагме бензин будет брызгать наружу... В картер он НЕ ПОЛЬЕТСЯ!

Екатерина Максимова

ммммммммм гореть хошо будет

ну если ты ехал 350 км/ч то всё норм

Виктор

конечно может мембрана, если наружу не брызгает смотри как написано выше, может в двигатель бензин идёт

Мария Vorob'eva

компрессия

Татуша Татуша

а что еще так вдруг?

Shahzoda

Шикарный расход! Литр на километр)) ) Бенз полюбасу наружу льется.

Сергей Боровик

А колеса накачены как надо?

Елена Брагина

Во блин!! ! Мне бы такой расход....

Надежда Булкина

У меня был 2141, так там лился бенз в картер, через диафрагму!

Сергей Васильев

Бывает такое. Если прокладку между бензонасосом и картером сделать потоньше (там ведь толстая пластмассовая и две картонные. Можно поставить, например, на герметик без картонок), то давление бензина будет слишком большое, карбюратор переполнится и машина заглохнет. Может, у Вашей машины где-то из карбюратора выливается бензин наружу? А то если мембрана худая, то качать насос вообще-то не должен?

Алексей Сучков

Посмотри уровень масла - если мало с бензином, меняй насос... и масло.
Если нет - НЕИСПРАВЕН ИГОЛЬЧАТЫЙ КЛАПАН КАРБЮРАТОРА. Карб переливает - а двигатель соответственно сжигает все.... может сожрать бак в час.