Кристина

Течёт бензин из Бензонасоса (Вакуумный кран)

Течёт бензин из бензонасоса скутера suzuki lets 2!Что делать?

Се
Сергей

Подобные дырочки раньше были на вазовских бензонасосах. Эти типа индикатора: если оттуда есть течь, значит лопнула (изношена) мембрана. Чтобы бензин не попадал в картер (в масло) , он выводится тупо на улицу. Пора менять мембрану.

Леночка Панова

Не держит клапан, мож мусор попал.

Лина Галкина

меняй бензокран.
или мембрану, если он разборный.

Макс Гордеев

тоже голос=мембрана лопнула=индикатор дырочка=что-бы в масло не пошло