Людмила Савченко

почему человек хуже переносит мороз и жару при большой влажности?

Елена Дударева

Потому, что в жару не происходит испарение влаги с кожи. Как следствие происходит перегрев кожи и внутренних органов. В мороз повышенная влажность влияет только на процесс дыхания. Обледенение наступает...)

Юлия Спиридонова

Потому что теплопроводность влажного воздуха значительно выше

Олег Игнатов

обоссытся и холодно ему, человеку