Юлия Прохорова

как кавказцы овчарки переносят морозы

Татьяна Гаврилушкина

Тайсонсегодня ему исполнилось 7 лет, за эти годы он 1 раз попросился домой (морозы были под 35гр), на улице вольер, будка не утеплена, но после -25гр, я завожу его в веранду и на ночь не зависимо от сезона, в морозы если нет сильного ветра предпочитает спать на улице, снегом занесёт, а ему хоть бы что, но ветра не любит спит в будке

Вячеслав Фокин

если при условии что будет утепленная будка то до 30 градусов

Наталья Мазаева

так как и все собаки

Ал
Александр

на сколько я знаю очень даже хорошо

Алена Иващенко

Как кавказцы не знаю!! ! а вот овчарки как все собаки!!!

Крылова

Нормально переносят!! У нас нас на урале на улице-нормально! Живой и бодрый кавказец! !

Юрий Козиков

у них же шерсть, наверное нормально

Бахадир Алимбаев

Вполне неплохо, особенно если конура добротная. Вот тепло они переносят тяжелее.

Владимир

Видел я как в мороз сосед по дому выгуливал давольно крупного пса (кавказца) , сосед скокал в мороз пытаясь согреться, а псу похоже было пофиг.