Сергей Кошелев

болезнь у кавказца:

10 лет, нос холодный, пьет, немного ест, в туалет ходит, но, двигается плохо, качает, немного текут слюни (не пена) . что это? отказали задние конечности?

Bull Dozer

Возможно, просто старость, 10 лет уже большой возраст для кавказа.

Алёнка Кузовкина

Нос не показатель температуры. Мышцы плохо работают? - от возрастных изменений до слабости вследствие вирусного заболевания. Слюни - или тошнота или вторичный признак бешенства. Диагноз по инету - могилка по месту.