Александр Терновский

Будка для кавказца. Какой размер нужен для кавказца, скоро будут роды . И чтобы в будущем щенков не подавила случайно.

Yulia Naumova

я азиату сделал 140*100*100 внутренний размер

Святослав Агафонов

Будка с размером с собачью конуру

Ольга Кулаева

Длина 1 м, ширина – 90 см, высота – 80 см. Размер лаза в будке – 40 х 50 см. Будку слишком большой делать не стоит, щенки будут мерзнуть. ( чем меньше будка, тем легче собаке будет обогреть её самой).