Лена Очеретная

Вопрос к хендмейдерам. Кто знает, можно ли использовать лак для ногтей вместо акрила (для нанесения на ткань)

Бахадир Алимбаев

нет, он быстро отщёлкнется в отличии от акрила который стойко переносит стирки.

Марина Пучкова

+ ещё много вы лаком для ногтей не нарисуете.. . Он быстро заканчивается. Купите лучше акрил для ткани, и будет вам счастье!