Та
Татьяна

можно ли использовать финишную шпаклёвку акрил путс для декоративного нанесения

Андрей Самодуров

можно но она хрупкая получится на внешних углах да и по сути хрупкая. делали из шитрока получилось классно

Анна Матюшенко

а почему бы и нет...получится сто процентов...

Дарья

хааааа это точно для 1 января это черезчур

Елена Рогалева

финишная шпаклёвка предназначена для удаления мелких трещин и царапин, лучше взять специальную, хотя и дороговато конечно. ремонтом занялись.... похвально!

Отабек Мусаев

У меня старого замка не хватило, наружной шпаклёвкой доводила 1 в 1 получилось, но глубокий цвет не было необходимости делать, в 1 тон пустила.

Юлия

Можно. Даже терако.

Ми
Михаил

Смотря какая шпатлёвка,в принципе можно небольшим слоем.