Мария Зверева

мне14лет месячных нет (говорят морковка помогает ускорить приход месячных! ето правда? если да то сколько ее нужно скушать?

Юл
Юля

морковь тут не поможет, всему свое время.

Евгений Дульнев

зачем они тебе

Наталья Гойда

организму видней, значит ещё не созрела ты пока, если затянется - то уже врач будет решать как тебя лечить, а вообще можно для профилактики сходить к гинекологу то, а то мало ли какие отклонения у тебя

Елена Торопова

У всех по разному не беспокойся, у кого-то и в 15-16 лет начинаются у кого-то аж с 9 лет. в этом ничего страшного нет.