it
itavarov

как отростить волосы здоровыми.

Александр Астахов

мыть только хозяйственным мылом. Шампуни (особенно на основе лаурет сульфата) портят волосы.

Queen Татьяна......

Хорошо и сбалансированно питаться! Ополаскивать голову отварами трав, крапивы, берёзы, ромашки, мыльный корень. Втирать в корни волос масло зародышей пшеницы, это укрепит волосяные луковицы. Пользоваться средствами по уходу, не содержащих парабенов и силикона.

Самал

Лаки и утбюки в топку, фен по минимуму. Термоядерные краски типа Палетт в топку.