Евгения Семенова

Что бы вы предприняли??

Сейчас уедет крыша.... За окном второй день моросит противный холодный дождик, включаю телевизор.. кровища, ДТП, насилия, убийства.... захожу в интернет.. . ДТП, насилия, убийства, кровища.... все старые путные фильмы пересмотрены, от новых плакать хочется, такой бред снимают.. . очень раньше любила слушать музыку, но в данный момент слушать нечего, один бред.. "бабочки в моем животе, это любовь к тебе"!! или "ты меня бум бум, я тебя бум бум"...о боже, на столько наплевательски-неуважительное отношения к слушателям, что даже не утруждают себя нормальным текстом! ! мол, вы всё равно стадо бараном, что брошу то и подберете! ! итог: накатывает депрессия.... из когда то позитивного человека превращаюсь в депрессивный овощ, который кроме выше перечисленных зверств человека над человеком нечего не видит.. . как выйти из этого состояния и положения???

С6
Сергей 69

Роди ребёнка, и всё это покажется тебе мелочью...

Виктория Квеквескири

Вернуться к классике; ) Телевизор выкинуть, музыку только ту, что до 90-х годов была написана, книжки так же и фильмы. Вокруг всё не так мрачно, просто нагнетать выгодно, вот и нагнетают все кому не лень.

Алексей Коленков

Общение.. . Главное - живое общение с позитивными людьми.. . А телевидение всегда в подобную степь катится - чем больше сенсаций (грязи вылито) , тем лучше ((( Да так и не только на телевидении...

Александр Экгардт

Как я вас понимаю, текила бум, ты меня бум, Бала бала бала и прочий пред этого лета летящий из каждого утюга вызывают рвотный рефлекс. недавно в клуб ходили, не под одну песню поплясать не могла. Валера, Валера.... о Господи, такое чувство что те, кто писал текст недавно вышли из психушки. телек мало смотрю, надоело слушать про детей, которых убивают, насилуют, поэтому вам рекомендую не смотреть, по возможности не слушать.

Extra Player

такова программа деградации нации

Ruslan Silin

Пересиль себя и не подходи к радио, ТВ и компу! Читай книги! Возьми друзей и сходите в детскую больницу или интернат, предложите помощь. Наведите порядок и соберите мусор в ближайшем сквере.. . Да мало ли реальных добрых дел!

Наталья Богомолова

Дорога на работу в один конец 2 часа а то и больше, 2 раза в неделю-танцы, вяжу скатерть, кофтюлечку успеть бы еще к осени сделать и дочка юбку просила. Блин, пирогов хочется-давно не пекла.. ладно, не буду и так толстая.
ДОЖДЬ!!! -ГРИБЫ ПОШЛИ!!!, (огурцы-салаты уже позакрывала) .
ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ НА КУРСЫ ДАЙВИНГА?!!! -хочу в отпуск к Красному морю чтобы сертификат был.

Вы что-то про депрессию говорили? НЕКОГДА!

Татьяна Божок

Найди себе какое-нибдь хобби - это лучший способ уйти от дипрессии) Рисуй, танцуй, шей, готовь, просто найди что-то для себя.