Эльмир Мамедов

Что можно делатьдома? ! С подругой! Мне 12,а ей 7 лет!

Иван Дементьев

Мультики смотреть

Андрей Стажков

дома?? ? с 7 летней, знакомо. . Пазл пособирать, порисовать, поспать, погулять....

Ксения

ваще отупели что-ли? играть в карты, в компьютерные игры, смотреть телик, слушать музыка, петь, танцевать, вышивать крестиком, печь печенье, варить борщ.... да до фига чего

Леонид Сытник

бить друг друга подушками! смотреть класный фильм! играть в прятки! и многое другое