Евгений Б

Напишите хорошие отговорки на тему: "Почему я ушёл с урока".

🙂

Armen Zurnachyan

"Потому что я глупый ребенок и не думаю о будущем. Я хочу сидеть под компом, пить и сжигать учебники. "

Александр Черагин

замучила эрекция, а на уроке я не позволил себе разрядится, а в накуренном туалете тем более, но по правде сказать меня одна девочка зае*ала, порножурналы суёт на уроке и смотрит чтоб я смутился ( а девочку не сдам, не было её и всё там )

Слава

а действительно, зачем ты ушел с урока?
зачем наживать себе эти проблемы... .
по себе знаю, что ни к чему это не приводит