Елена

Какую отговорку можно придумать родителям что ты ушёл с урока?

Помогите пожалуйста, я ушёл с уроков а учительница позвонила и спросила почему я сказал что у меня заболел живот она сказала что я должен принести справку или позвонит родителям!!!

Владимир Иванов

Скажи, что не захотел идти на урок, делов-то.

Андрей Иванов

У вас в школе столовая есть если есть всё просто ,,,поел в столовой стало плохо пришел домой открылся понос сидел на горшке, про справку учитель забудет так как если будет настаивать то возможны проблемы у поварих. А вообще Алёша сынок не хорошо обманывать и на уроки надо ходить .

Alexey Ramazanov

скажи что школа была заминирована, а папа об этом узнал и попросил тебя уйти из нее по тихому, чтобы никог не пугать)