Равиль Туйгильдин

Блин проблемка. Меня в школе 2дня небыла какую отговорку сказать есть предложения?

Тоня Ерёменко

Скажи на аборт ходила.

Наталья Шаброва

отравилась сигаретами

Лена Рыбакова

Скажи я была занята расшифровкой слушая - аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

На
Наталья

Боже, когда это было проблемой? Просто скажи что плохо себя чувствовала и ВСЁ!

Крылова

Я бы сказал что был у родственников на свадьбе, ну или на крайний случай выдумать какую ни будь сверхъестественную историю про похищения иноплонетянами ...

Сухроб Эгамбердиев

Скажи правду прогуляла учителя поймут

Николай Николаевич

в принципе это не должно быть проблемой-любую отговорку типа плохо себя чувствовала, уезжала, кто то заболел надо было помочь и т. п..

Анастасия Левандовская

Я в этом профи)).. я молчал ХД) ) и все прокатывало))) ) ХД