Олька Коряпина

нужна помощь по установке windows xp через биос желательно пошагово

Ев
Евгений

Google.ru
Как раз полно пошаговых инструкций. С картинками.

Овчинников Алексей

смотря какая матка

Маргарита Васильева

в биосе загрузку с диска, суете его в привод, перегружаетесь, ставите, следуя инструкциям

Елена Удалова

Загрузочный диск установки ставишь и в биосе ставишь первым загрузочным устройством сд-двд. Грузишься с диска и следуешь инструкциям. Если английская - учи язык. А по русски все понятно.