Хикмат Уринбаев

Подойдёт ли видеократа?

Здравствуйте, я хочу поменять свою видеокарту (Nvidia GeForce GT 330) на Nvidia GeForce 640 GT.
Подойдёт ли она мне?
Процессор: AMD Phenom(tm) II X6 1045T Processor (6 CPUs), ~2.7GHz
Память: 6144MB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 330 (4071MB)
Модель компьютера: Acer Aspire M5400

Лю
Любовницу

Смотря для чего? Работать пойдет, играть нет. Асер вообще погореть может. 😑

Azizjon

подойдет без проблем, но карта эта слабенькая для игр, если чо.

Лёха

Слишком мало указано. Как минимум должны быть материнка+ мощность твоего БП

Дмитрий

По матери нужно смотреть

Alexalex

если монитор не 17дюймов, и видюха для игр, то лучше раскошелится на новый блок питания 550-600 хороший какой нибудь и к нему видео 7850-70, да и проц до 4ггц раскочегарить если охлад позволяет