Валентина

посоветуйте видеократу до 20000 р.

сейчас стоит асус нвидиа джефорс 570. новые игры идут только на средних. проц интел кор ай 7 2600к, оперативы 16 гб. посоветуйте видюшку хорошую, чтобы все шло на максимуме)

Ганга Уразбаева

GeForce GTX780 или 770. 970 - пустое место и нет их пока в свободной продаже, разница 7-8% если сравнивать с 770. Когда будут (к Новому Году) , тогда и купите. Надо же было что-то выпустить новое! На макс лучше 780 брать.

Олим Олимов

В пределах 20000 все карточки хорошие. Если где-то есть плохая за такие деньги, дай пож-та ссылку на неё.
Даже гораздо дешевле можно купить и всё будет идти на максимуме. Тыщ за 10.

Лизачка Колесникова

Radeon 290X или GeForce 970

Marie_O

если уж меняешь щяс 570ую, то раскатай губу уж сразу на 780ti