Александр Сёмин

а существует ли та самая- любовь, которая должна к тебе когда нибудь прийти или это все сказки?

ОК
Оксана Кляницкая

Существует. Но чтоб она пришла надо общаться с людьми, встречаться.

Екатерина Лебедева

Любви не существует... есть привязанность, симпатия, привычка.

Tosha Argentum

Приходила, но ушла. Ищу новую сказку, ну или хотябы комедию

Ан
Анна

Любовь приходит не сразу, общайся по больше с парнем )))

Валентин Зворыкин

Существует) Только искать ее упорно не нужно, будешь нарываться на "не то")) Когда придет время она сама найдет тебя)