Ир
Ирина

как быть, если парень не может уйти первым, а оставляет выбор за тобой, но ты его сильно любишь

я живу с парнем три года он взял меня с 2мя детьми. в последнее время мы ругаемся по пустякам. сегодня приходит с работы и говорит что устал. но первый уйти не может, говорит выбор за тобой. я его очень сильно люблю, и дети его любят, папочкой называют. но и я не могу держать около себя, и первый шаг сделать очень трудно. помогите. что делать

Евгений Дёмичев

У меня была такая ситуация
Мы встречались год (мне она не нравилась) а через год я её полюбил

Елизавета Боня

а ты не ругайся)))) Прикинь какой простой выход)

На
Наталья

Так зачем разбегаться.. . Если ты его любишь.. . да и детям он нужен.. . А мелкие ссоры бывают всегда и не стоит из этого делать трагедию...)))