Татьяна Гапенко

если парень тобой пользовался раз 10 а потом когда время прошло говорит что любит тебя и бегает за тобой что делать?

вернуть или забыть?

Игорь Руссков

Милая моя.. . Если пользовался - будет пользоваться и дальше. Это я тебе 100% говорю. Просто наверняка его самолюбие сейчас очень задето. "Как же так, я же был лучшим, героем - как это так она сейчас не хочет вернуться ко мне? Я ее поставлю на место, она еще будет моей! ". Хочет доказать себе, что он реальный мачо и что ты всё таки еще любишь его. НЕ ВЗДУМАЙ К НЕМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НИ ЗА ЧТО! Он тебя не любит поверь, а бегает почему я тебе уже сказала! Полный игнор и живи своей жизнью

Александр Живых

в первую очередь не быть дурой

Денис Шапошников

наверно, опять захотел попользоваться

Наташа Кушнир

включить мозг. предавший единожды предаст еще раз

Алексей Зуев

Любите вы себе проблемы сочинять. Все люди друг другом пользуются. И это хорошо. Раз пользуются - значит полезная.
Если любит - значит все ок.

Ольга Даньшина

Возвращай, но теперь уже только для того, чтобы пользоваться уже им! Девушки, не давайте себя в обиду вот таким вот придуркам!

А)
Алешенька )))

аххахахах