Да
Дашенька

на носу сессия, не закрытые долги, разваливающаяся машина, протекающий кран, девушки нет

и не люблю никого кроме себя, не доделанный ремонт, долг по кредитным картам 70000,ни жены ни детей в 30 лет, а я лежу на диване и слушаю музыку. Как это называется?

Алексей Лаврентьев

сразу вспомнилась притча.. о том, что у каждого из нас на плече сидит ангел, который выполняет все наши желания.. .
едет женщина унылая в унылом автобусе.. .
думает-муж скотина, начальник быдло, дети задолбали, соседи сволочи-ангел все записывает, кивает головой, говорит-Амэн, только не пойму-зачем ей все это... .

Максим Денисов

Мне скоро сороковник, работа фиговая, денег нет, мужа нет.. . кредиты, дочь взрослая. Это называется жизнь!

Ольга Михалева

« Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся» .
Андре Жид

Лысый Дядька

была бы девушка.. проблем прибавилось..

Наталья Сенчишина

это называется ПОХЕР, все получится. а не получится - похер

Смирнова Вероника

да.. . все бы ничего, но вот сессия...

Сима Некрашевич

мне 27 . только сейчас нашел женщину старше себя на 8 лет, с двумя детьми. И я счастлив. найди такую же. будет тебя любить. а молодых нахер. Они тупые эгоистки.

Ал
Алена

Как это называется-НЕ ЗНАЮ, а делать нада следующее-вставай, иди искать богатую бабу-она порешает все твои проблемы, ты женись, а потом разведись, как мыслишь, прокатит?