Фурсова Татьяна

Вопрос к девушкам, вы бы согласились переспать за закрытие сессии? Один раз сессию. Раз переспали и сессия закрыта.

Только прошу, отвечайте по существу вопроса.

Лё
Лёня

не согласятся.. .

хороший ответ про возраст. .

но и другие не хуже..

Артур Москва

Всё бы было просто... Очень просто! Тогда бы не было девушек с открытой сессией... Даже некрасивых!! ! Нет... Самим надо учиться!!!

Ол
Оля

Ну нет, нехорошо так делать.
Это ж прям продажа.

Катерина Сапунова

если бы сессия была неподъемная и шел вопрос о финансах, особенно если я не плачу - я бы согласилась, наверное

но есть надежда, что в реале я бы сама сдала - уважение к себе хоть бы осталось

Владислав Попович

Да ты сейчас в таком возрасте, что у тебя в голове одно только "ПЕРЕСПАТЬ"

Алексей Коченов

нет) почти все сессии были автоматом за знания)))))

Евгений Туман

Нет, просто потому, что не считаю сессию чем-то таким сложным и недоступным, что за это придется расплачиваться собой.

Людмила Антонова

Госпидя, и какие только глупости не появляются в голове!

Елена Рекина

Девушка, уважающая себя-никогда.

Марупчик Марупчик

Учёба и проституция - из разных "опер"!

Владимир Парфенов

нет конечно! вот ты бы переспал? допустим Галина Петровна 55 лет под центнер весом и сессия, а?

Юлия Тимофеева

Прикинь, А Найдётся Такая, Что Согласится, но Ты Будешь в Шоке от Её Габаритов и Внешности, Как Выкручиваться Будешь?

Женя Максимчук

Почему один раз?

Наталия Гончарова

ну нет, я как то в свое время обошлась без этого! =))

Ирина Фёдорова

Гы-ы-ы-ы.... Я не девушка, но вы бы хоть уточнили: просто переспать в одиночестве, или с кем-нибудь в постели?

Ир
Ирка

Опять тело в дело. Вам лучше ПЕРЕпить и ПЕРЕспать, чем НЕдопить и НЕдоспать.

Konstantin Malichenko

Полное закрытие сессии стоит 100 тысяч, я сомневаюсь, что кто-то может в такую сумму оценить ночь со студенткой.

Мария 89

Нет. Это ж продажа своего тела получится.

Данила Джабаров

Нет, конечно.

Лена Ком

тут нужно определиться в важности выбора. .

Роман Ягодин

извращенец.

Анатолий Сесин

некоректный вопрос

it
itavarov

Нет, не согласилась бы.

Дмитрий Клюшников

Нет, головой надо думать)