Xurshid Tursunov

подскажите пожалуйста где находится эта композиция (город Сургут)

Светлана

Гуманоиды - Памятник руководящему составу офисных работников в городе Ческе-Будеёвице

Гуманоиды - люди, машины и инструменты обслуживающих систему. Толпы, сознательно, позволяющим контролировать СМИ и общие тенденции. Человек перестал быть индивидуальностью и в погоне за «лучшую» жизнь более вероятно существование форм системы ...Есть люди, творцы своей собственной жизни или просто марионетки во главе с системой?

Автор скульптуры Michal Trpak

Четверо мужчин и две женщины в деловых костюмах глядя, как если бы они несут тяжесть мира на своих плечах. Гуманоиды являются работа художника Михала Трпака и символизирует жизнь на рубеже 21-го века, группа менеджеров, которые не имеют времени, чтобы жить собственной жизнью. Группа находится в движении, - на очередное заседание предположительно - и они довольно много путешествовали по всей стране. Они были выставлены в пражском аэропорту Рузине, где они были хитом среди туристов и в Праге.

В Югре СИА-ПРЕСС ЦЕНТР

Скульптуры, судя по всему, легко транспортируются, и могут быть выставлены где угодно.