Наталья Агеева

мир СМЫСЛА должен определять поступки, речь и действия? Нравится-не нравится, верю-не верю, - это личная проблема.

«Не ненавистью прекращается ненависть, но любовью».

Люди не уверены ни в самих себе, ни в других, и чем больше их чувствительность, тем сложнее их реакции и тем серьёзнее и тяжелее физиологические и психологические следствия.

Agap Тюряга Klaft

Поступки, речь, действия определят продут эволюции - высшая нервная деятельность.

Ирина Гизатова

Совесть, это ваш личный свод правил поведения вместе с сопутствующими действиями (поступками) и бездействиями ( не совершением поступков).

Юлия Дунаева

человек не принадлежит к миру смысла ,. правды, истины, единственное, что он может делать -это верить в истину

Анна Касаткина

ну и любовь прекращает ненависть. Вообще в чем проблема, не устраивает этот мир- это личная проблема, которую все равно не решить

Максим Заводсков

вот и начинай всех любить, что-то мешает тебе жить в СМЫСЛЕ

Графф Де-Мон Maksimus

Мне кажется что нравится-не нравится, верю - не верю и чувствительность не противоречит миру СМЫСЛА, одним словом это интуитивный выбор, который помогает человеку сделать выбор быстрее, но не всегда качественнее . А вот любовь входит в мир смысла с большим трудом .