Serega Molot

Духовные писания лишь руководство к действию, но зачем же верующие и поступки свои на Бога сваливают?

и оправдывают своё поведение Богом, и войны оправдывают, и вражду между религиями

и то что не поняли или приврали... Извиняюсь, но совесть -то должна быть ну кроме вашего руководства -Библии

Наталья Хвостова

Есть люди (их ужасно много) ,
чьи жизни отданы тому,
чтоб обосрать идею Бога
своим служением Ему.

Алексей Шивыдкин

какие поступки? поясните

Мария К

Не сваливают, а Бог Сам забирает. заинтересован забирать их, ведь Он любит творение и хочет блага для людей, чтобы очистить их и восстановить их величие и вернуть вечную жизнь, которую они еще не приобрели, но были возле дерева вечной жизни.

Денис Яньшин

РЕЛИГИОЗНЫЕ ПИСАНИЯ к духовности нi относятся

Ольга Чиняева

потому что верующие это куча дебилов не образованных которые почему то верят в евреев ходящих по воде азиатов просидевших 33года под деревом и тд но дед мороз леший и другие сказочные персонажи для них почему то миф.

Светик Егорова

Каков невежественный человек, который сваливать то сваливает.. а Библию в руках не держал