Олег Панк

Бог спит, Дьявол действует. Верующие лишь молятся о своих пагубных и проклятых душах. Ад неизбежен для них, но...

сколько Зла и проклятий льется и проливается до сих пор через церковь, притворную, лживую и лицемерную?

Максим Захаров

Согласна с тем, что дьявол работает намного активней Бога. И церковь - служители дьявола

Единственная Необыкновенная

Все может Бох. Значит - может и умереть. И лежать громадной бородатой кучей.
На облаке. И разлагаться. И вонять.
А вы не в курсе этих новостей. У вас Колдун все еще жив. Вот такой вот вы тормоз.

Владимир Комаров

Дьявола не существует. Я не сплю.

Диман

наказание за грех - смерть, значит все православные будут гореть в аду, так в библии написано. а рай для только богоизбранного народа.

Мария Юрьевна

Бог есть Всесплетение. Дъявол есть перевёрнутое виденье мира. Церковь не такая уж и плохая. Хотя сам ругаю. Но, бро, мне кажется надо сохранить религии. Пока. Как думаешь?

Владимир Грибков

Правильно, веруны будет гореть в аду вместе с атеистами. )
*но одно дело, когда сам выходишь на арену гладиаторскую, а другое - когда тебя туда выволакивают.

Отабек Мусаев

бога, дьявола и ада нет.

Bakitbek Amrakulov

Какое-то черно-белое восприятие мира у Вас. А вдруг Бог действует, дьявол молится, а люди - спят?)