Otto Khatamov

Зачем верующим толкование их Писаний? Почему к Богу не обращаются за толкованием?

Владимир Птицын

Верующий тем и отличается, что напрямую обращается к БОГУ с вопросами.)

Екатерина Бондаренко

Видимо сами не понимают! Всегда нужны те, кто им растолкует.

Алексей Сошин

к Богу за толкованиями обращались те святые, кому Бог и открыл истину, а простые верующие могут узнать эту истину уже у святого

Евгения

Гадание по кофейной мути - основа дохода магических дурочек.
Гадание по биплейской мути - основа дохода волшебных дурачков с кадилом.
Муть Должна Быть.

Алексей Моргунов

Потому что бог не существует, это только их вера в него, их "тараканы" религиозные в голове.

Юл
Юлия

Как не обращаются? А Библия на что? Просто кто-то не хочет, чтобы знали правду, а кто-то ещё не докопался до истины.

Филиппийцам 3:15: Давайте же все, кто зрел, так мыслить, а если вы в чём-либо мыслите по-другому, Бог откроет вам правильный образ мышления.

Св
Светлана

Зачем государство нужна полиция для защиты порядка? Почему президент это не делает?

Сергей Мячиков

"К Богу прислушивайся, а пастырей слушай".

Валерия Сизова

Господь и растолковал нам всё: Библию, Евангелие, молитвы, Псалтирь и т. д. через святых отцов.