А)
Анна )))

Каким блюдом вы радуете любимых на завтрак?

Вя
Вячеслав

каша (всякая), бутерброды, вареные яйца. правда не знаю насколько это их радует. по выходным иной раз сырники

Милашка Исаева

Развернуто и с рецептом:

Я как то на свою голову, приготовил жене не совсем стандартный завтрак.
И теперь приходиться готовить каждое утро. Личный рецепт:
Из куска хлеба, вырезать мякиш, сохранив форму.
На сковороде растопить сливочное масло, обмакнуть одну сторону формы хлеба,
и перевернуть, для получения равномерной золотистой корочки с обеих сторон.
Если жарить сразу на одной стороне, то хлеб впитает масло, и корочка получиться
менее красивой.
Далее обмакнув и перевернув нашу хлебную форму, разбиваем в неё яйцо.
Солим, добавляем сухой травки (укроп подходит идеально) , жарим 1 минуту, что бы низ
схватился и подрумянился. Далее лопаткой переворачиваем, солим, посыпаем травкой.
Через минуту отключаем сковороду, и еще через минуту выкладываем бутерброд на тарелку.
Далее, у нас остался мякиш - его можно пустить в дело, и подать в качестве дополнения.
Сделаем мини-пиццу. Мякоть слегка обжариваем, смазываем тонким слоем томатной пасты,
сверху кусочек ветчины\колбасы\сосиску и т. д. , и поверх кусочек сыра - готово.

Так же, но чуточку вкуснее, можно приготовить иначе.
Знаете, есть такие маленькие батоны? Вот такой режим на пополам, вычищаем мякиш
(его можно съесть с супом, отдать птичкам, или вырезав аккуратно, сделать ту же мини-пиццу.
Далее, обжариваем на сливочном масле нижнюю часть получившейся "лодочки", буквально минутку.
Далее выкладываем на тарелку, разбиваем 2 яйца, солим, добавляем сушеную травку, и ставим в
микроволновку, на 2 минуты, что бы яйца схватились, и их можно было смело перевернуть на сковороду.
Это мы и делаем. Всё в той же сковороде со сливочным маслом. Таким образом, у нас получается
румяная "лодочка", с золотистой корочкой с обоих сторон. Лодочка из батона. придаст новый вкус, в
отличии от хлеба. Можно поэкспериментировать, и украсить лодочку зеленью, установить мачту из
зеленого лука, или веточки петрушки и т. д. Ограничивается лишь фантазией.
Попробуйте, это действительно вкусный, и оригинальный завтрак, к чаю или кофе.

Примечание:
Масло на сковороду добавлять в минимальный кол-вах.

Дмитрий Кабанов

яичницу с сыром сулугуни

Оганнес Джинанян

Каши с ягодками и бананами, творог, омлет, чай .

Дмитрий Кислицын

Моя кроме кофе ничего по утрам не употребляет.

Абулайси Саидахмад

Гречневая каша с сухофруктами, блинчики с вареньем

Гульнара Пронина

это сам себя что ли???

Cвета Гурова

Геркулесовая каша

Паша Колосов

Яичница в разных видах, горячие бутерброды или просто бутерброды, иногда каши, чай или сваренным кофе.

Алёнка

оладушки, блинчики, сырники или гренки. А иногда просто омлет. Но это ту-только в субботу-воскресение, а в остальные дни - каши и бутерброды

Наталия Галкина

а не знаю он в 7 уходит я в 9 просыпаюсь но кофе заканчивается за пару недель - я его не пью а яйца он каждую неделю 3 десятка покупает их я тоже не люблю

На
Настя

Яичницей, легкими салатиками из фруктов или овощей, иногда просто кофе когда он кушать не хочет, кофе да пирожное 🙂

Лия

Тостами, или слойками с варенье.. Всегда по разному... Любят блинчики с творогом))))

Дарья Калашникова

блинчиками и сексом)