Ирина

К чему сниться попытка к суициду лучшей подруги?

Каждый раз, когда она мне сниться ( довольно часто) она прыгает. То с крыши, то из окна, один раз и самолета. и каждый раз я ее спасаю. сегодня приснилось, что мы обе спрыгнули ( я за ней полетела) и разбились. к чему это сниться? почему в каждом сне она хочет умереть?

Ан
Андрей

К чему снится самоубийство

Если вам приснилось самоубийство, можно говорить о том, что в скором времени вы сами или ваше поведение станет причиной ваших несчастий.

Видеть во сне самоубийство - очень плохой знак, который предостерегает вас от совершения необдуманных поступков, а потому следует максимально внимательно относиться как к своим поступкам, так и к своему окружению. Вполне возможно, что причиной ваших неудач станет ваша природная доверчивость и безалаберность.

Если вам приснилось, что вы стали свидетелем самоубийства, либо услышали во сне о том, как кто-то наложил на себя руки, означает, что чужие неудачи отразятся и на вашей жизни, на вашем финансовом положении.

Если молодой девушке приснился сон, в котором ее возлюбленный закончил жизнь самоубийством, то такой сон говорит о том, что этот возлюбленный изменил девушке и вскоре она об этом узнает.

Если вам приснилось, что вы спасли другого человека от попытки самоубийства, то в реальной жизни вы будете вынуждены решать чужие проблемы, в противном случае, вас самого ждут неудачи.

Приснилась новость о самоубийстве друга — значит, накануне ответственного решения придется немало поволноваться.