Кристина

могу ли я установить отцовство?

после родов разошлись с девушкой, теперь она не дает право видеть дочь, в графе отец у нее стоит прочерк, как отца ребенка она не хочет меня признавать! попросил тогда днк ее провести-тоже против! могу ли я доказать что это мой ребенок?

Камолжон

в суд иск

Александр Анисимов

Элементарно. В случае уклонения одной из сторон от производства экспертизы, суд вправе признать обстоятельства, для выяснения которых она назначается, установленными

Менянезавут Самаприхожу

никаких шансов. ДНК тоже не поможет.

Invictus

вам в суд. ДНК судья назначит

Ромчик Королёв

в суд вам надо, там и ходатайствуйте о проведение экспертизы, а если она будет против, то судья автоматом признает вас отцом.