Максим Листов

Подскажите прикольный тост, уместный для похорон!

Оксана Бучнева

Слово ПРИКОЛЬНЫЙ... ну как то вообще с похоронами... не вяжется.

Дмитрий Мыздриков

за деревянный дом в пригороде

Александр Анисимов

Ну, до встречи!

Яков Цыганков

все там будем...

Светлана Петренко

хочешь приколоть участников поминального обеда? для этого надо сесть за стол так, чтобы ты был лицом к двери. подходит время, ты говоришь печальные слова об ушедшем в мир иной Иван-Иваныче, говоришь, говоришь, медленно поднимаешь глаза на дверь и вдруг говоришь: ОООО!! ! не понял, Иван Иваныч, так ты шо, не помер? чё за шутки? Ну, коли так, проходи, садись с нами, мы рады что ты вернулся.... *** пока суть да дело, пока сообраззят, что не тема, что, видимо, крыша от горя у тебя поехала, а ты уже продолжаешь грустно: Да, жаль что этого нет на самом деле, что ничего нельзя вернуть, и Иван-Иваныча - тоже. Давайте помянём - СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... .
Вот так вот, простенько и со вкусом.