Елена Бонопарт

Конкурс остроумия и новая картинка))) ) Активнее!)) ) Загорающие менты вас ждут ^^

Поднимем настроение друг другу 😉

Про "ментов" много шуток)) ) Блесните остроумием)) ) Придумайте шутку к этой фотографии, которая была сделана на проспекте Ленина в городе Туле ))))
_
от меня несколько шуток:
1) они прилетели!
2) забастовка гибдд: перекрывают дороги и ждут милости сверху
3) сейчас вывеску дочитают и движение восстановится

Сергей Прытов

а у тки уже летят высоко я им помашу рукой
положено было перекрыть, ну и что что президент на вертолете летит

Александр

Ну Главный стерх наверно в небе пролетал
Вот в Туле весь проспек и встал
Когда и где и кто видал чтоб штопанный призерведент летал
И сверху обещал и срал--такого даже мент бывалый невидал

Александр Зыков

Детсады в кукольный театр. Это только 17 тый.

Ол
Ольга

Просто они увидели приезжего со своим самоваром, своими пряниками и который матерился, со скоростью автомата Калашникова...)))))

Оксана Маевская

На дозоре стоят мОлодцы!
Службу верную блюдят--ОтцЫ !