Ya Anechka

Конкурс остроумия и новая картинка))) ) Активнее!)) ) Загорающие менты вас ждут ^^ )))))))

Поднимем настроение друг другу 😉

Про "ментов" много шуток)) ) Блесните остроумием)) ) Придумайте шутку к этой фотографии, которая была сделана на проспекте Ленина в городе Туле ))))
_
от меня несколько шуток:
1) они прилетели!
2) забастовка гибдд: перекрывают дороги и ждут милости сверху
3) сейчас вывеску дочитают и движение восстановится

Артур Давлетшин

..Вась.. глянь.. шо у меня к жопе прилипло..??

Дмитрий Федотов

Солнце еще высоко.... до зарплаты еще далеко....

Афина Гор

А мне чё-то не смешно совсем.
Перекрыли движение, т. к. ремонтные какие-то работы ведутся. Рядовой рабочий момент.

Эдак можно встать на проспекте Ленина в городе Туле и обсмеивать всех проходящих мимо.. . Так же "весело" будет...

Юлия Кузнецова

козла угнали ...надо б полицию позвонить сказать об угоне.... капитан звони. . .да ты шо сержант дорого ж с мобилы то ..капитан ты шо дурак ..туда звонят же на халяву.

Константин Ковалевский

это конкурс остроумия для больных бледной немощью и с юмором КВН?