Алексей Спинка

что будет с новой тату, если загорать?

Игорь Гапоненко

Если корочка сошла, то загорать можно. По крайней мне так мой мастер тату говорил. Ну, а вообще вас должны были проконсультировать на этот счет.

Aiazbek Asanbekov

Я мажу солнцезащитным кремом ее. И Вам советую.)) ) Мне так мастер сказал.

Александр Зверев

с тату может и ничего, а на коже могут пойти осложнения

Анна Джандан

Пока не зажила лучше не загорать. А когда заживет, то ничего не будет. Мажьте солнцезащитным кремом с защитным фактором побольше, а то краски будут выцветать 🙂

Xurshid Tursunov

дождись заживления и не экспериментируй)