Cтас Редька

У кого-нибудь есть опыт в общении с кроликами?

Кто имеет с этим опыт?
Купила декоративного кролика... У него странное поведение. Выпуская из клетки, сажусь за стул, а он во круг моих ног круги бегает. Встаю около зеркала, опять во круг ног бегает кругами... Кто-нибудь сможет ответить, почему он себя так ведет Во круг ног парня не бегает.

Дмитрий Разумов

ты ему нравишься))

Марина Варбанская

От тебя морковкой пахнет.

L7
Leito 7

у меня в клетки сидели, пока не обезглавил и не сожрал) ) ох и вкусные были, а тут он просто не может ниче понять и бегает за движущимся объектом) ) в данном случае ты!

Нелли Беляева

Я очень любил кроликов в собственном соку.

Юська Лютикова

)))Всё ногрмально кролики часто так делают, бегая вокруг ног выражают свою симпатию)))

Анна

У меня кролик был, ему внимания от вас скорее всего нужно, они любят, когда о них заботятся, поиграйте с ним в игрушки, скорее всего перестанет
А к вам именно он так относится скорее всего потому что вы добрее и нежнее с ним

Алла *******

Вы же его хозяйка. Он вас любит. Или он благодарил за то что вы выпустили его из клетки.

Татьяна Любавская

Так кролик показывает свою заинтересованность в Вас, выражает свою любовь.