Александр Галашкин

может стоит убрать еду?

котенок 6 недель у нас он всего сутки, все время ест мы его брали не с улицы, вроде не голодный, а ест постоянно сижу вот на кухнеготовл и он каждые 10 минут подходит к миске и ест, при этом сутки уже не был в туалете, ни какает ни писиет, проверяли вроде нигде не написил не наккакал, что делать может убрать еду, а то он уже как шарик ходит живот больше его самого, сидит вот мурлыкает около меня, что делать....

Алексей Никитин

Маленькие котята вообще едят безмеры. Им надо давать по чуть-чуть, А вот, насчет того, что он в туалет не ходит, то это либо он где-то в укромном месте делает и вы не видете, либо что-то с ним не так. Проконсультируйтесь у ветеринара.

Анютик Балакирева

Проблемы именно с животом если он не ходил целые сутки в туалет то нужно оброщаться к ветеринару. Причем срочно

Marija Kartal

вообще-то если-бы даже он не доел, то чашку убирать до следующего кормления надо....