Андрей Редкозубов

Помогите. Ищем очевидцев ((((

5.10.2012 года на остановке Магистральная на пешеходном переходе в районе половины десятого вечера (21:30) произошёл наезд на двух пешеходов - молодые парень и девушка. Прошу отозваться всех, кто видел, слышал что-либо об этом. Полиция пытается замять дело. Пожалуйста помогите. Девушка лежит в реанимации с ужасными переломами, потеряла ребенка на раннем сроке.

Дмитрий Головкин

Напротив этой остановки стоят жилые дома, а так же магазины и павильоны есть. Поспрашивай там на месте.
Здесь ты точно не найдёшь очевидцев.
________________________________________________

Когда задаешь вопрос, пиши полную информацию. В данном случае не написала город.

Анастасия Капусняк

Так вы точно никого не найдете. Вы полагаете, что это общеизвестный факт, в каком городе находится останвка Магистральная

Марианна Уланова

да хреново. попробуйте в вк кинуть обьявление. и бумажные развесить на ближайших остановках общественного транспорта. может кто и откликнеться.

Два По

могу только дать совет расклеить объявления, так же дать объявление в газету ну и попытаться привлеч средства массовой информации (газету телевидение. как правило менты не любят огласки, и может какие то подвижки и пойдут но и адвокатуру тоже надо привлекать