Св
Светлана

Жираф большой, ему видней)) ) а вы бы хотели хоть раз быть жирафом и где уверенность, что все увидите???)))))))

Jackk

У него шея длинная, неудобно с такой шеей целоваться, а про секс вообще молчу. Не хочу быть жирафом.

Юлечка Soldatova

Меньше знаешь - крепче спишь.
Столько знай - что б крепко спать.

Жанна Макарова

Я при своем то росте в 187 см. умудрился лбом в верхний дверной косяк въехать. Меньше по ступенькам прыгать надо было. А будь я как жираф. так я вообще убился бы.

Юлия

Не хочу быть жирафом, может он все и видит, да вот только "доходит ему долго"))))