Ярослав Данилюк

А может мне лучше познакомиться с опытной женщиной она бы меня всему бы научила.. . Или может есть другие варианты?

Тэране

Тебе не опытная нужна.... а покладистая.. .
Опытная из тебя сделает тряпку... будет тобой командовать.. .

Виктория Смоловская

" как вы яхту назовете так она и поплывет" Не называйте себя неудачником а наоборот везунчиком. А свой опыт сами нарабатывайте, надежней будет

Ле
Лена

опытная женщина это проститутка.... она по крайней мере искренна с тобой будет....

Руслан Зайцев

Хорошая идея

Diypaliuch

ну начни так ...))
это же не конец.

Жись покажет )

Ваня Канин

А может тебе познакомиться с резиновой женщиной?)) ) Она и покладистая и денег не берет))))

Сергей Троскин

смени ник и не распускай сопли
неудачники никого не интересуют