Dimon Yakubov

почему парня трясет при возбуждении?

с парнем веду половую жизнь больше года, но недавно когда он возбужден и я прикосаюсь к члену его начинает трясти в прямом смысле говорит что очень хорошо, почему так внезапно появилось это и с чем связано?

Светлана Петренко

Испытывает сильный всплеск возбуждения и главное, предвкушение близости с партнёром.

Варвара Дьяченко

да, мне вот тоже интересно чего тут парни ответят))

Иван Маркелов

наверно перевозбуждается

Наталия Клепикова

Такое же бывает. Какое-то произвольное сокращение мышц. Вот только ситуация немного другая.

Любовь Дакиева

Возбуждение, так же как и страх, эмоция экстремальная. И реакция организма зависит от того, какие гормоны в нем преобладают (адреналин, тестостерон и т. д. ) Так же при испуге, одни бледнеют и убегают, другие краснеют и атакуют.