Grisha Brinza

Расстались с парнем. Он пытается со мной общаться, дружить, а меня трясет в прямом смысле. Почему?

Денис Краснослободцев

я тоже лицемерия не терплю. расстались так расстались, нечего благородство разыгрывать и на нервы действовать

Альбина Мухаметшина

Вынь пальцы из розетки

Валерия

а кто инициатор расставания?

Алексей Добровольский

Трясет потому что он виноват перед вами. Вы ж не просто так расстались? Проанализируйте его поступки и свои ощущения и если вам общение с ним доставляет дискомфорт то лучше всего его прекратить