Егор Заводнов

что со мной?? трясет прямо. на душе тяжело.

есть такое чувство что кто то хочет разрушить отношения, это правда или кажется?

Ska

Не нагоняйте на себя тоску, в ваших отношениях решающую роль играет принцип равновесия и справедливости. Если разрушите отношения, то это произойдет без вмешательства извне, пока этого не просматривается. Удачи!

Надежда Родионова

Вас просто напрягает какая-то неуверенность или неосведомлённость в чём-то на все 100 - погоаорите с мужем в открытую - ведь только там Вы сможете узнать ответы на всё то что Вас волнует.. .
Приятного воскресного вечера...