Наталия Клепикова

Зашёл к ней вчера утром: "Ну так когда ?""Шас! ",-ответила она. Зашёл сёдня: "Ну так когда? "Шас! "ответила она.

Кто переведёт с женского на русский, ЧТО значит ШАС??!!)))

Андрей Гусев

это значит "как только, так сразу"... а ЧТО именно как только так сразу, - это уж сам увидишь по ситуации... ) может она собираясь в гости между делом подруге позвонила.. . или маме.. . а это всегда надолго...)))

Тамара Яблонская

ШАСливая она у тебя))

Александр Матвеенко

У слова "шас" нет временных границ... уточните! =)))