Кристина Ржевская

если парень позвонил в 5 утра пьяный.. . что ответить...

Ilya Khangireev

ну 5 утра это не три! наверное ему есть что сказать а ты найди силы его послушать

Анастасия Любимова

Было бы адекватно если бы он позвонил прошлым вечером, и предупредил что придет утром пьяный, а так, не вижу смысла : ) Слушать, Придет трезвым раскажет более адекватно : )

Василий Ганжа

пьяный только правду и скажет.

Александр Потёмкин

Спроси почему он не искал тебя, когда шёл пить, а теперь у вас разная весовая категория. Он ужратый, ты нет. Вот когда протрезвеет, или ты нажрёшься, тогда и побазарите! :)))))))))))))))))))

Эльмир

просишь повесеть на трубке, типо у тебя звонок по второй линии
и дальше досыпать

Азиза Бахронова

ответь - АЛЁ

Елена Елисеева

милая ты не спишь? нет... а что делаешь? жду когда ты мне в 5 часов утра наконец то позвонишь.... ДОЖДАЛАСЬ !!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

"Отстань! Я сплю! Протрезвеешь, позвони... "