Ga
Galina

Обществознание 8 класссссссссссссссссссссссс

некоторые мыслители считают человека центром Вселенной. Согласны ли вы с этой оценкой значения человека? Почему?

yu
yuliyafedoseenko

Я не согласна. Человек-это малюсенькая частица всей огромной Вселенной...

Сергей

смотри антропоцентрические течения в философии, там объяснение будет

Настя Станиславская

лично я согласна, т. к. человек-это самое умное существо на планете Земля., из этого следует, что и во всей вселенной, т. к. другая форма жизни на других планетах не существенна...