Руслан

Вы стригли ребенка налысо в 1 год? Как вы это делали? Где стригли?

я знаю что волосы от этого не станут ни лучше, ни хуже. Подстричь хочу чтоб росли равномернее

Игорь Васильев

Не издевайтесь на ребенком, ему это ничем не поможет.

Денис Кириллов

Стригли. Чуть не обоссались со смеху. Брили бритвой опасной дома. Дочка сначала смеялась с нами, а потом как-то поняла, что мы над ней смеёмся, и так разрыдалась - еле добрили.

Олеся Данилова

не портьте ребенку волосы. Волосяные луковицы можно повредить.

Жанна Сулейманова

Подстригла в 10 месяцев машинкой.

Svetlana Sarycheva

не стригла

Манас Абдиев

Подстригла машинкой под девяточку сама. чтобы росли равномерно да и летом кудри ребенку не нужны, за лето еще раз пять подстригала

Светлана Мариськина

а я подстригла в 1 месяц ножницами, потом в 6 месяцев под машинку, сейчас нам 7,5 мес. , волос больше чем при рождении, в год буду брить обязательно

Ольга Гуляева

не стригла, не чего было)))

ulyana.prokopeva

я еще раньше, примерно в 9-10 месяцев, подстригала машинкой в парикмахерской ) только не налысо, а просто коротко подровняли.

Наталья Дейниченко

сам подстриг.... да ещё и под бритву)))

Сархан Ализаде

не стригла и не видела смысла, подстриглись первый раз года в два

Татьяна Степаненко

машинкой сама постригла, страшновато, вертится но ни чего. Подруга дочу в парикмахерской стригла

Анна Шилина

сына стригли, дочку - нет. у сына теперь волосы как ёж, а у доци как шёлк. выбирайте сами. ( а над малым тоже ржали! ) фото доци на аве. до года ужу хвостики завязывали. потому и не стригли

Ксения Прокофьева

дома ножницами стригла

Mari Djon

Не стригли потому что нечего было стричь. Уж очень мало волосиков было, ну сзади чуть подлиннее, а на макушке и спереди почти ничего

Сергей Донченко

нет я не стриг мало ли что!

Андрей Сурняев

Постригли сами, машинкой без насадки. Через два месяца была уже преждняя длина волос, только равномернее, и волосики чуть потолще.