Евгений

привет. Мой знакомый не писал мне уже 3 дня хотя в онлайне ((может ему просто пофиг?!

Олег

женился.

Иосиф Дубовской

в онлайне пк а не знакомый.
я много раз включал приложения а сам к компу не подходил, некогда было

Елена Рогова

Может хочет, чтоб ты написала ему.

Ли
Лидия

Скорей всего так и есть

Димка Горин

Может, он проверяет тебя - не соскучилась ли, напишешь ли первая (=? Или, действительно, нашёл с кем ещё общаться 😑

Диман Ага Щас

К чему себя мучить.. .
напишите вы и спросите его об этом.

Katerina

Он не обязан тебе писать. К тому же - он просто знакомый, а не твой парень.

Маша Лапочка

скорей всего... как бы не было неприятно..

Лариса Фролова

отвлекитесь уже, ничем хорошим это не кончается

Юрий Васильев

он же "Знакомый" ничего не должен)

Марина Смирнова

ну если он всегда тебе первый пишет, может, он тоже ждет иницыативы с твоей стороны. Для тебя ведь то что он пишет является показателем того, что ты ему нужна? он тоже хочет увидить твое отношение к нему. Напиши ему первая, в этом ничего ужассного, страшного нет вовсе))

Юля Никитина

может занят, комп включен а самого нет рядом

Jkub Jkub

Динамит.. .
Игнорит.. .
Играет в игру "Ближе-Дальше"

Гена Сампара

Скорей всего ты туповата рас такие вопросы задаешь ) !