Мария Корнюхина

мне 15 лет и я толстая (((что мне делать? неужкли я всю жизнь буду такой?

рост 168 вес 58 - вот на столько. а в спрртзал я точно не побегу ведь он только в школе у нас. в сельской местности живу просто)))

Владимир Машанков

Толстая и ленивая. Поднимай задницу и го в спорт зал или круги бегай. Дома не сиди и не ленись НЕ ЛЕНИСЬ!! ! самое главное и все будет в ажуре))

Ал
Алексей

Не беспокойся по этому поводу. Не всем парням нравятся худышки. Но если ты считаешь что весишь лишние килограммы, то после шести не кушай, а в течении дня всё что захочешь. Часто, но по чуть чуть. Киви, ананасовый сок обязательны. Один день разгрузочный, кефир день целый!)) Как думаешь-выдержишь?

Наталья Виноградова

к 20 годам похудеешь
исключи из еды шоколад - 2 кг точно сбросишь:)

Алексей Петруненко

зарядка+спорт. зал +правильное питание (это может быть вовсе не диета). Если не уходит лишний вес, то тут возможно какие-то гормональные сбои. Я вот похудела на 5 кг, тк очень переживала и нервничала

Наталья Зверева

опять же слово толстая воспринимают все по разному. диета, спортзал.

Янина Полякова

ну... насколько толстая.. что значит толстая. .
В детстве были подружки-бомбовозы... годам к 22 похудели и похорошели все.. а может и раньше..

Людмила Крючкова

Постарайся сесть на диету, но не переусердствуй. И спорт-это самое главное. Если очень-очень захочешь-похудеешь

Светлана

Выяснить причины и разработать план похудания а скорее всего с возрастом все пройдет, больше двигаться по дому шуршать на танцы и на дачу!

Артём Ташкинов

Кушай меньше, больше спорта - похудеешь моментально

Егор Половнев

Не ешь после 18.00 и займись спортом)) )

Ирина Тройнина

не есть после 18, исключить мучное, выпечки, сладости, кушать еду попроще: каши, постные супчики, так же питаться по графику, тогда организм будет настроен к приёму пищи, не запивать пищу никакими жидкостями в течении, как минимум 40 мин. ну и конечно бег, спортзал, плавание! Удачи, всё зависит от тебя самой