Василий Юртайкин

Фотошоп. Как нужно заполнять цветом после обесцвечивания? Подскажите, я новичёк. Посоветуйте, чем лучше пользоваться?

Заполнять своим цветом выделенную область. Например, я выделил машину, обесцветил. И хочу её аккуратно заполнить фиолетовым. Как и чем лучше это сделать?

Дмитрий Иванов

Внизу оставить слой с цветом.
Сверху такой же слой взять и обесцветить.
Потом восстанавливать цвет исторической кистью или просто ластиком.